Решите уравнения: 2,8х-3*(2х-1)=2,8-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
2.8х-6х+3-2.8+3.1=0
-3.2х+3.3=0
3.2х=3.3
х=3.3/3.2
х=1.03125