Преобразуйте выражения в многочлен (5a+7b)², (0,4-x)² ,(-3-x)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаев Мурат.
(5a+7b)²=25а^2+70аb+49b^2;
(0,4-x)² =0,16-0,8x+x^2;
(-3-x)²=9+6x+x^2.