Решите пожалуйста:3 3=4(х+2)-7=5(х+5)9=5(х+9)7(х-1)=3х9(х+7)=-х5(х-3)=4х4(х+6)=х-х=4(6+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.
◕‿◕◕‿◕** Решение во вложении **.◕‿◕◕‿◕
Отвечает Тлепшев Слава.
1)3=4(х+2)
4х=3-8
4х=-5
х=-1,25
2)-7=5(х+5)
5х=-7-25
5х=-32
х=-6,4
3)9=5(х+9)
5х=9-45
5х=-36
х=-7,2
4)7(х-1)=3х
7х-3х=7
4х=7
х=1,75
5)9(х+7)=-х
9х+х=-63
10х=-63
х=-6,3
6)5(х-3)=4х
5х-4х=15
х=15
7)4(х+6)=х
4х-х=-24
3х=-24
х=-8
8)-х=4(6+х)
4х+х=-24
5х=-24
х=-4,8