Найти значение выражения (корень93-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.
( \sqrt{93}-2)^2=( \sqrt{93} )^2-2* \sqrt{93} *2+2^2=93+4-4 \sqrt{93} =97-4 \sqrt{93}

( \sqrt{93-2} )^2=93-2=91

принтскрин во вложении