Придумайте четырехзначное число которое делилось бы на 5 и на 9 Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрела Ваня.

2025

9 * 5 = 45

45 * 45 = 2025

Отвечает Янчинський Максим.

4500 (/9 = 500, /5 = 900)