Найдите значение , при котором функция, заданная формулой f(x)=1/-3x+2, принимает значение, равное

1.

Ответы на вопрос

Отвечает Сыса Катя.

Ответ:   x=\frac{1}{3} .

Объяснение:

f(x)=\frac{1}{-3x+2}\\\\\frac{1}{-3x+2}=1\; \; \; \Rightarrow \; \; \; -3x+2=1\; ,\; \; \; -3x=-1\; ,\; \; x=\frac{1}{3}

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:bjnjbjjjbjjhhkjhgh

Объяснение: