10g(p+3)−p−3 разложите множители,очень срочно!!!!!! Даю много баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
10g(p+3) - p -3 = 10g(p+3) -(p+3) = (p+3)(10g-1)