Решите уровнения: 13х-10=7х+2 19-15(х-2)=26-8х (6х+15)*(2,4-0,8х)=0 12х-(5х-8)=8+7х


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
13х-7х=2+10 6х=12 х=2
19-15х+30=26-8x -15x+8x=26-49 -7x=-21 x=3
6x+15=0 x=-2,5 2,4-0,8x=0 x=3
12x-5x+8=8+7x 12x-5x-7x=8-8 0×x=0 х любое число
Отвечает Козлов Роман.
Вроде бы как понятно и возможно правильно
2 пример не сделала