Найдите корень уравнения (Х+2)²=(1-х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
Решение
x+2=1-x ⇒ x=-0,5
Отвечает Шокбар Алмат.
-1/2  или -0,5 ответ .....