Найдите значение числового выражения( 1/4+1/6)*(2/5-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шило Настя.

Ответ:-1/24

Объяснение:

решение во вложении, удачи в учебе, мой друг!


Отвечает Назаров Никита.
(1/4+1/6)*(2/5-1/2)=(10/24)*(-1/10)=-1/24