Упростите выражение : (с-5)(с-5)-(25-5с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.
(c-5)²+5(5-c)
(c-5)c ответ
Отвечает Llorens Natasha.
(с-5)(с-5)-(25-5с)=с2-5с-5с-25-25+5с=с2-5с-50=(с+5)(с-10)