Xb+16xd−2b−32d Разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Вроде бы как-то так))) Надеюсь, что помог!  Если что-то не понятно, то спрашивайте!

=х(b+16d) - 2(b+16d) = (b+16d)(x-2)