Решите уравнение (Х^2+3Х)^2-14Х^2-42Х+40=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
(x²+3x)²-14x²-42x+40=0
x⁴+6x³+9x²-14x²-42x+40=0
x⁴+6x³-5x²+42x+40=0


как дальше не помню  (((
Отвечает Тарасов Илья.
Я решила его)
но написать сюда не могу, так как непонятно будет)
найди меня вк(вот мой id juliakav) и я тебе скину решение фотографией)