(а+2)(а+5)-(а+3)(а+4) при а=-0,4 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.
(-0,4+2)•(-0,4+5)-(-0,4+3)•(0,4+4)=
1,6•4,6-2,6•3,6=7,36-9,36=-2
Отвечает Каминская Надежда.
(а+2)(а+5)-(а+3)(а+4) при а=-0,4 
решение
(1,6*4,6)-(2,6*3,6)=7,36-9,36=-2