В прямоугольнике одна сторона 10 другая 12 найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
Ответ будет таким:
s=12×10=120 см^2
Отвечает Сирязеева Алина.
S=a*b ; a=10 ; b=12 ; S=10*12=120 Ответ: площадь прямлугольника равна 120 квадратных (единиц измерения)