Преобразуйте в многочлен 6b(a-b)+3b(2a-b)-b(6-b) c подробной росьписью


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.
6b(a-b)+3b(2a-b)-b(6-b)=
= 6ab - 6a^2 + 6ab - 3a^2 - 6b +b^2 =
= 12ay - 9a^2 - 6b + b^2

Отвечает Котик Алина.
6b(a-b)+3b(2a-b)-b(6-b)=
=6ab-6b^2+6ab-3b^2-6b+b^2=
=12ab-8b^2-6b