Ab-ac-7b+7c Разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Сергей.
А(b-c)-7(b-c)=(b-c)(a-7)
Отвечает Артюшевская Виктория.
Ab -ac - 7b + 7c = a(b-c) - 7*(b-c) = (b-c)(a-7)