-32c^15*(d^4)^5/24c^13*d^13


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:  -4/3*c^2*d^33

Объяснение: переставим числа: -32c^15/24c^13 = -4/3*c^2

                                                             (d^4)^5*d^13 = (d^20)*d^13=d^33

Итого -4/3*c^2*d^33