Помогите!!! 1).15xy-25 ^2 2).12a^5-4a4 3). 9x^2y-12y^2x+15x^2y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Софья.
15xy-25^2=5(3xy-125)\\\\12a^5-4a^4=4a^4(3a-1)\\\\9x^2y-12y^2x+15x^2y^2=3xy(3x-4y+5xy)