Сколько куб.см в кубе,ребро которого:4 см? 5см? 6 см? 8 см? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА☺☺☺☺


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Анастасія.
Объем куба: V=a*a*a=a³

1) 4*4*4=4³=64 см³
2) 5*5*5=5³=125 см³
3) 6*6*6=6³=216 см³
4) 8*8*8=8³=512 см³

Отвечает Масгутова Айлана.
4×4×4=64
5×5×5=125
6×6×6=216
8×8×8=212