На сколько процентов 3 меньше 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

3:5*100=60%

100%-60%=40%

Ответ: 3 меньше чем 5 на 40%.

Отвечает Колодезный Евгений.

3/5*100%=60%

100-60=40%