Одна пята м + одну треть н якщо м доривнюе 35 а н -13


Ответы на вопрос

Отвечает Коларж Никита.
1/5м+1/3н, м=35; н= -13
1/5(35)+1/3(-13)=7-4целых1/3=
=-2целых 2/3