Преобразует в многочлен стандартного вида: 1) (3+а)^2 2) (4у-1)^2 3) (х+8)*(х-8) 4) 2(b-1)^2+4b

срочно плз

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.
1)=9+6а+а^2
2)=16у^2-8у+1
3)=х^2-64
4)=2б^2-4б+2+4б=2б^2+2