Треба знайти похідну допоможіть будь ласка .. y= 5x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.
y=5x-6
y'=(5x-6)'=(5x)'-(6)'=5(x)'-0=5*1=5
ответ: 5