Начерти прямоугольник если периметр его равен 22 см Найди площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.
Стороны прямоугольника 3 и 8 см Р=3+3+8+8=22 СМ
S=3*8=24 м2