Срочнооооооо х-30=3х+10 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
X - 30 = 3x + 10
x - 3x = 10 + 30
- 2x = 40  // : - 2
x = - 20 
Отвечает Полфинов Сергей.
Х-3х=10+30 -2х=40 -х=20 х=-20