Решите уравнение (х-2)(х+1)-(х-1)(х+2)+0,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Х^2-х-2-х^2-х+2+0,2=0
-2х=-0,2
2х=0,2
х=0,1