Найдите корни неполноготквадратного уравнения 1)2,7х^2=0 2)-0,2х^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.

2,7x^2=0\; |:2,7\; \; \; \; \Rightarrow \; \; \; x^2=0\; \; \; \Rightarrow \; \; \; x=0\\\\\\-0,2x^2=0\; |:(-0,2)\; \; \; \; \Rightarrow \; \; \; x^2=0\; \; \; \Rightarrow \; \; \; x=0