Решите уравнение 2а-3=2.5а-1


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
Я думаю решение будет такое 
2а-3=2,5а-1
-3+1=-2а+2,5а
-2=0,5а
а=-4
Отвечает Мазитов Амир.
2а-2,5а=3-1
-0,5а=2
а=2/(-0,5)
а=-4