Помогите пожалуйста... 1) Найдите уголовной коэффициент функции y=-2x+7 2) упростите

4x^3-3x+3x^3-3-5(3x-1) 3) вычеслите : a^3/a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

1) \boxed{y=-2x+7}\\\\k=-2

Ответ: -2

2)4x^3-3x+3x^3-3-5(3x-1)=7x^3-3x-3-15x+5= 7x^3-18x+2

3) \displaystyle\sf \frac{a^3}{a^2}=a