Даю 15 баллов! Сократите дробь: x^4-y^4/ x^2-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жаныкова Надира.
 \frac{(x^2-y^2)(x^2+y^2}{x^2-y^2} = x^2+y^2