ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!РЕШИТЕ 9-а/√а-3 нужно сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
9-а/√а -3=6=√а
  
так как   а/√а=√а*√а/√а=√а