Вычислите ( 6/11 )^9 * ( 1 5/6)^7


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

( 6/11 )^9 * ( 1 5/6)^7=

(6/11)^9*(11/6)^7=(6/11)^(9-7)=

(6/11)^2=36/121

Отвечает Кореньков Валентин.

Ответ:

(6/11)

Объяснение:

(6/11)^9 * (1 5/6)^7 = ((6/11) * (11/6)^(9+7)) = (1^15) = 1