1) (x-8)^2-2x(6-x)^2 2) (c+7)c-(1-c)^23) 2(a-b)^2 4) a(1+2a)^2 5) -6(2x-y)^2 6)

-y(3x-y)^2 Срочно нужно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
Ваще решение готово:

Отвечает Ставинский Данила.
1) (x-8)(x-8)-2x(6-x)(6-x)=x²-16x+64-2x(36-12x+x²)=x²-16x+64-72x+24x²-2x³=25x²-88x+64-2x³
2) (c+7)c-(1-c)(1-c)=c²+7c-1+2c-c²=9c-1
3) 2(a-b)(a-b)=2(a²-2ab+b²)=2a²-4ab+2b²
4) a(1+2a)(1+2a)=a(1+4a+4a²)=a+4a²+4a³
5) -6(2x-y)(2x-y)=-6(4x²-4xy+y²)=-24x²+24xy-6y²
6) -y(3x-y)(3x-y)=-y(9x²-6xy+y²)=-9yx²+6y²x-y³