Площадь города Астана 7,22x10^2км^2 перевсти м^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

1 км=1000 м   ⇒   1 км²=1 000 000 км²= 10^{6}  км²

7,22\cdot 10^2\; km^2=7,22\cdot 10^2\cdot 10^{6}\; m^2=7,22\cdot 10^{8}\; m^2