F(x)=(1-2x)*(2x+1)найти f'(0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.
F(X)=2x+1-4x^2-2x=-4x^2+1
F'(X)=-8x
F'(0,5)=-8*0,5=-4