0,2x^2-0.04x=0 - решите пожалуйста С:


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Альберт.
X(0.2x-0.04)=0
x=0  или 0.2х-0.04=0
              0.2х=0.04
              х=0.2
Отвечает Голева Ксения.
0.2x^2-0,04=0
x(0.2x-0.04)=0
x1=0
0.2x-0.04=0
0.2x=0.04
x=0.04/0.2
x2=0.2