!!!!!Как разложить x^6-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Аяулым.
(x^2)^3 - 1^3 = (x^2 - 1) ((x^4 + x^2 + 1) = (x-1)(x+1)(x^4 + x^2  + 1)
Отвечает Ходырева Ульяна.
X^6-1 = (x^3-1)(x^3+1) = (x-1)(x^2+x+1)(x+1)(x^2-x+1)