X-(2x-(4x+3)) спростiть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Антон.

Ответ: 3х+3

Объяснение:

x - ( 2x - ( 4x + 3 )=x - ( 2x - 4x - 3 )=x + 2x + 3=3x + 3

Отвечает Давыд Кирилл.
X-(2x-(4x+3))=x(2x-4x-3)=x-2x+4x+3=3x+3=3(x+1)