Представьте выражение в виде многочлена

1)(2x-y)(y+2x)+x(4-3x)2)(y-2)(y+2)+(3-y)(3+y)3)(2a+1)^2+(1-2a)(1+2a)

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.
1)  4 x^{2} -y^{2} +4x-3 x^{2} = x^{2} - y^{2} +4x
2)   (y^{2} -4)+(9- y^{2} )=5
3)  (2a+1)^{2} -4a^{2} +1=2-4a=2(1-2a)