Двигаясь со скоростью 70 км\ч автомобиль за t ч прошёл расстояние s км.Задайте формулой зависимость

s от t.Пользуясь этой формулой найдите путь который автомобиль прошёл за время от 3 ч 30 мин до 5 ч.ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалов Антон.
S(t) = 70t
 s(t_{1-2} )=s( t_{2} )-s( t_{1} )=70 t_{2} -70t_{1}=70( t_{2} -t_{1})

70*(5-3.5)=70*1.5=105 км