2,5×(-2)³-7²-(0,2)²РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!До завтра хотя быДаю 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

2,5×(-2)³-7²-(0,2)²=2,5×(-8)-49-0,04=-20-49-0,04=-69,04

Отвечает Букав Назар.
2,5*(-2)^3-7^2-(0,2)^2= 2,5*(-8)-49-0,04= -20-49-0,04=-69,04