92-икс=43+14 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
92-x=43+14
92-x=57
x=92-57
x=35
Отвечает Романов Михаил.
92 - х = 43 + 14
92 - х = 57
92 - 57 = х
35 = х
х = 35

Проверка:
92 - 35 = 43 + 14
57 = 57

Ответ:  х = 35