21х-7-4(9х+3) упростие выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Кирилл.
21х-7-4(9х+3)=21х-7-36х+12=-15х+5
Отвечает Мансуров Ислам.
21х-7-36х-12=-15х-19