Ребята уже посадили 5/8 деревьев. Сколько деревьев должно быть на аллее, и сколько ещё осталось

посадить.

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

8/8-5/8=3/8 деревьев оталось посадить

5+3=8 деревьев должно быть на аллее