Соотнеси выражение с его представлением в виде степени. А) x4 · x2 Б) (x4)2 B) x8 : x4 1) x8 2) x6

3) x4

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

x^4*x^2=x^6

x^4^2=x^8

x^8/x^4=x^4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Буга Лоредан.

A) x^4 *x^2=x^{4+2}=x^6\\ \\ B) (x^4)^2=x^{4*2}=x^8\\ \\ V) x^8 : x^4=x^{8-4}=x^4\\ \\