X/4-x/5-x/10=2 Помогите плиз с решением ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Чижонок Диана.

Ответ:

X/4-x/5-x/10=2 /*10

10X/4-10X/5-X=20

2,5X-2X-X=20

-0,5X=20

X=20/(-0.5)

X=-40

Объяснение: