Решите уравнение: x+1/7=3/7 x-4/11=7/11 x-3/13=10/13 4x+1/2=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
X=3/7-1/7
x=2/7


x=7/11+4/11
x=1



x=10/13+3/13
x=1


4x=3/4-1/2
4x=3/4-2/4
4x=1/4
x=1/4 : 4
x=1/16