Очень прошу у вас помощи!!! Уравнение с дискриминантом. Дело в том, что его мы вовсе не

проходили. 1/12x^2-1/3x+1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

 \frac{1}{12} {x}^{2}  -  \frac{1}{3}x + 1 = 0
D=b²-4ac=1/9 - 4×1/12×1= 1/9 - ⅓ = - 2/9
нет корней