У=2х-4 у при х=1 у при х=4 Помогите , пожалуйста ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
При х=1
у=2×1-4
у=2-4
у=-2
при х=4
у=2×4-4
у=8-4
у=4